Немного о сервисах для сбора статистики в социальных сетях

15.01.2020

Мы представляем вам топ-3 таких сервисов, которые нужны современному SMM-менеджеру, таргетологу и вообще любому, кому интересно, что происходит в аккаунтах соц.сетей за определённый промежуток времени.

Popsters — сервис по анализу эффективности сообщества. Он поддерживает 10 социальных сетей, предоставляет много полезного функционала: оценку популярности разных постов, измерение эффективности как отдельных публикаций, так и всего аккаунта в целом, фильтрацию ленты по популярности записей и другое.

LiveDune — это сервис, который позволяет смотреть статистику самых успешных аккаунтов и сообществ «ВКонтакте», LiveJournal, Twitter и Instagram, а также даёт график прироста подписчиков, статистику лайков и позволяет анализировать собственные аккаунты.

JagaJem — это аналитическая платформа для построения эффективных коммуникаций брендов с аудиторией социальных сетей, которая изучает основные параметры: активность и вовлечённость аудитории, лучший контент, анализ конкурентов, реакции пользователей. Позволяет сравнивать сообщества между собой по разным параметрам.



У вас есть задача для нас?

    Нажимая кнопку ’ОТПРАВИТЬ’,
    вы даете согласие
    на обработку персональных данных