Топ-5 инструментов для редактирования фото онлайн

01.03.2020

Чем дольше мы живем, тем становится очевиднее, что ничего в жизни не бывает по-настоящему бесплатно. Но иногда попадаются особенно похожие на то экземпляры. На просторах сети есть несколько мощных онлайн фото редакторов, которые можно использовать совершенно бесплатно.

Взамен вам придется лицезреть рекламу и призывы сделать апгрейд до Pro версии – согласитесь, небольшая цена за использование софта, схожего с Photoshop.

01. Polarr

Polarr впервые заработал в 2015, и был описан создателями как “профессиональный фото редактор, созданный для всех”, и они не соврали. Его можно использовать на всех возможных платформах: в браузере, на IOS, Android, Mac, Windows и Linux. В нем есть множество профессиональных инструментов.

Редактор рассчитан на профессиональных фотографов, но подойдет и для новичков. Кстати, для онлайн редактора он работает достаточно шустро.Короче говоря, для бесплатного фото редактора Polarr предлагает довольно впечатляющий набор инструментов.

02. Pixlr Editor

Многофункциональный, бесплатный и быстрый фото редактор, работающий в браузере. Если вы когда-либо пользовались Photoshop, то интерфейс будет вам знаком.

03. Sumo Paint

Sumo Paint – программа, включающая в себя инструменты для работы с иллюстрациями и фотографиями. Она хорошо справляется со стандартным редактированием, а дополнительный тулбар позволяет использовать кисти, слои и другие функции. Из пяти инструментов, описанных в этом ТОПе, это приложение будет наиболее интересно тем, кто работает с графикой и иллюстрациями. Этим редактором пользуется большое сообщество художников, с которыми можно поделиться работой и получить объективный отзыв.

04. Fotor Online

Fotor Online – простое, но полезное приложение, предлагающее множество инструментов для редактирования фото, создания коллажей и работы с графическим дизайном. Бесплатная версия больше похожа на тизер, вдохновляющий вас на покупку полной версии. Редактор может похвастаться большим выбором фильтров и эффектов: размытием, раскадровкой, функцией HDR и многим другим. К тому же, есть множество туториалов, которые помогут вам освоить приложение.

05. BeFunky

Еще одно онлайн приложение, включающие редактор фото и инструменты для создания коллажей и дизайна. BeFunky имеет интуитивный интерфейс, к которому легко привыкнуть. Разработчики называют его “лучший онлайн редактор фотографий в мире”, но с некоторой долей уверенности можно сказать, что это не так. Этот софт заточен под покупателя, а не под профессионалов своего дела. Так или иначе, этот редактор очень быстро работает и научиться с ним работать очень просто. Интерфейс интуитивен и поможет дополнительной информацией и подсказками, когда дело набирает сложные обороты.



У вас есть задача для нас?

    Нажимая кнопку ’ОТПРАВИТЬ’,
    вы даете согласие
    на обработку персональных данных